Exclusivité 145 000 € Soit 1 949,19 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74,39 m2 Les Abymes Favoris Message
Exclusivité 675 000 € Soit 2 360,14 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 286 m2 Trois-Rivières Favoris Message
675 000 € Soit 2 213,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 13 pièces 305 m2 Sainte-Anne Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 3 055,26 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 75,28 m2 Les Abymes Favoris Message
Exclusivité 288 000 € Soit 3 590,57 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 80,21 m2 Le Gosier Favoris Message
219 000 € Soit 4 765,01 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 45,96 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 690 000 € Soit 3 039,65 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 227 m2 Sainte-Rose Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 3 212,27 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 61,95 m2 Le Gosier Favoris Message
Exclusivité 430 000 € Soit 3 093,53 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 139 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 75 000 € Soit 1 561,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 48,03 m2 Les Abymes Favoris Message
Exclusivité 178 000 € Soit 2 971,12 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,91 m2 Lamentin Favoris Message
318 000 € Soit 3 180 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Trois-Rivières Favoris Message