Exclusivité 348 150 € Soit 2 578,89 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 135 m2 Échillais Favoris Message
461 900 € Soit 2 483,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 186 m2 Saintes - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 138 450 € Soit 1 609,88 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 86 m2 Saint-Jean-d'Angély Favoris Message
372 750 € Soit 1 303,32 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 286 m2 Saint-Jean-d'Angély Favoris Message
189 000 € Soit 2 205,11 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 85,71 m2 Saint-Jean-d'Angély Favoris Message
90 100 € Soit 517,82 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 174 m2 Paizay-Naudouin-Embourie Favoris Message
Exclusivité 185 500 € Soit 1 426,92 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 130 m2 Saint-Jean-d'Angély Favoris Message
312 000 € Soit 2 456,69 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 127 m2 Saintes - Bellevue - La Grange - Les Boiffiers Favoris Message
Exclusivité 148 500 € Soit 1 530,93 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 97 m2 Corme-Royal Favoris Message
516 000 € Soit 2 345,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 220 m2 Corme-Royal Favoris Message
262 000 € Soit 2 096 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 125 m2 Saintes - La Gare - Sébastien de Brouard - La Fenêtre Favoris Message
Exclusivité 367 000 € Soit 1 911,46 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 192 m2 Saint-Agnant Favoris Message
Exclusivité 149 000 € Soit 1 034,72 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 144 m2 Crazannes Favoris Message
Exclusivité 295 000 € Soit 2 185,19 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 135 m2 Saint-Agnant Favoris Message
Exclusivité 75 000 € Vente Achat Terrain Saintes - Bellevue - La Grange - Les Boiffiers Favoris Message