Exclusivité 149 700 € Soit 3 149,59 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 47,53 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
597 000 € Soit 3 662,58 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 163 m2 Château-d'Olonne - Plesses - Le Puits Rochais - Talmont Favoris Message
455 500 € Soit 4 619,21 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 98,61 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 396 000 € Soit 5 424,66 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73 m2 Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame Favoris Message
Exclusivité 61 000 € Soit 1 077,36 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 56,62 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 263 500 € Soit 2 331,86 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 113 m2 Saint-Vincent-sur-Jard Favoris Message
Exclusivité 522 000 € Soit 3 125,75 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 167 m2 L'Île-d'Olonne Favoris Message
1 248 000 € Soit 5 157,02 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 242 m2 Les Sables-d'Olonne - Passage - Remblai - Ile Penotte - Notre-Dame Favoris Message
1 185 000 € Soit 4 421,64 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 268 m2 Château-d'Olonne - La Pironnière - Littoral Favoris Message
Exclusivité 985 000 € Soit 4 339,21 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 227 m2 Olonne-sur-Mer - Les Chirons Favoris Message
1 248 000 € Soit 5 426,09 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 230 m2 Château-d'Olonne - Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean Favoris Message
875 000 € Soit 2 946,13 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 297 m2 Château-d'Olonne - Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean Favoris Message
Exclusivité 695 000 € Soit 5 791,67 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 120 m2 Les Sables-d'Olonne - Arago - Saint-Pierre - Rudelière Favoris Message
1 095 000 € Soit 5 111,57 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 214,22 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 3 483,97 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 50,23 m2 Château-d'Olonne - Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière Favoris Message
849 900 € Soit 5 311,88 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 160 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
499 400 € Soit 3 567,14 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 140 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
253 800 € Soit 2 729,62 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 92,98 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
530 000 € Soit 4 015,15 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 132 m2 Château-d'Olonne - Plesses - Le Puits Rochais - Talmont Favoris Message
179 900 € Soit 3 222,28 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 55,83 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
849 000 € Soit 3 465,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 245 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 532 000 € Soit 4 171,57 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 127,53 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 191 300 € Soit 4 339,84 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 44,08 m2 Talmont-Saint-Hilaire Favoris Message
Exclusivité 222 900 € Soit 3 614,40 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 61,67 m2 Les Sables-d'Olonne - Arago - Saint-Pierre - Rudelière Favoris Message
Exclusivité 358 500 € Vente Achat Terrain Olonne-sur-Mer - La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois Favoris Message
Exclusivité 455 500 € Soit 3 715,33 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 122,60 m2 Saint-Vincent-sur-Jard Favoris Message