Exclusivité 759 000 € Soit 3 702,44 €/m2 Vente Achat Immeuble 1 pièce 205 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
215 000 € Soit 4 931,19 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,60 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
530 000 € Soit 4 520,26 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 117,25 m2 Rosny-sous-Bois - Plateau d'Avron Favoris Message
99 000 € Soit 5 823,53 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 17 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 135 000 € Soit 4 977,88 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 27,12 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
Exclusivité 210 000 € Soit 3 305,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,53 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
Exclusivité 450 000 € Soit 2 073,73 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 217 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 495 000 € Soit 3 158,10 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 156,74 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
Exclusivité 200 000 € Soit 4 491,35 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 44,53 m2 Villemomble - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 380 000 € Soit 3 958,33 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 96 m2 Rosny-sous-Bois - Bois-Perrier - Centre commercial Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 2 263,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Rosny-sous-Bois - Plateau d'Avron Favoris Message
Exclusivité 99 000 € Soit 3 424,42 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 28,91 m2 Bondy - La Mare à Veuve Favoris Message
Exclusivité 294 000 € Soit 3 920 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 75 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
Exclusivité 190 000 € Soit 3 713,11 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 51,17 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
370 000 € Soit 3 700 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
Exclusivité 475 000 € Soit 4 357,80 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 109 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 279 900 € Soit 4 208,39 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 66,51 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
Exclusivité 240 000 € Soit 3 707,14 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,74 m2 Rosny-sous-Bois - Golf Favoris Message
Exclusivité 337 000 € prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces Rosny-sous-Bois - Bois-Perrier - Centre commercial Favoris Message
Exclusivité 385 000 € Soit 2 875,71 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 133,88 m2 Clichy-sous-Bois - La Butte - Les Limites Favoris Message
Exclusivité 250 000 € Soit 3 846,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
252 000 € Soit 2 400 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 105 m2 Rosny-sous-Bois - Golf Favoris Message
Exclusivité 115 000 € Soit 2 290,84 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 50,20 m2 Villepinte - Le Vieux Pays Favoris Message
Exclusivité 150 000 € Soit 5 281,69 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 28,40 m2 Rosny-sous-Bois - Bois-Perrier - Centre commercial Favoris Message
468 000 € Soit 4 668,33 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 100,25 m2 Rosny-sous-Bois - Bois-Perrier - Centre commercial Favoris Message
Exclusivité 20 000 € Soit 1 666,67 €/m2 Vente Achat Stationnement 12 m2 Rosny-sous-Bois - Rosny Sud - Gare RER A Favoris Message
Exclusivité 220 000 € Soit 3 859,65 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57 m2 Neuilly-Plaisance - Piscine Favoris Message
Exclusivité 199 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Rosny-sous-Bois - Plateau d'Avron Favoris Message
465 000 € Soit 5 027,03 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 92,50 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 106 000 € Soit 6 479,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 16,36 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message