Exclusivité 550 000 € Soit 2 391,30 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 230 m2 Rue Favoris Message
630 000 € Soit 3 230,77 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 195 m2 Saint-Valery-sur-Somme Favoris Message
Exclusivité 151 200 € Soit 5 260,96 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 28,74 m2 Saint-Valery-sur-Somme Favoris Message
Avant-Première 233 000 € Soit 2 403,80 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 96,93 m2 Tigny-Noyelle Favoris Message
Exclusivité 212 000 € Soit 5 219,10 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,62 m2 Fort-Mahon-Plage Favoris Message
279 000 € Soit 6 905,94 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40,40 m2 Fort-Mahon-Plage Favoris Message
Exclusivité 367 500 € Soit 5 653,85 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 65 m2 Le Crotoy Favoris Message
Avant-Première 243 800 € Soit 4 975,51 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 49 m2 Saint-Valery-sur-Somme Favoris Message
Exclusivité 499 000 € Soit 3 304,64 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 151 m2 Le Crotoy Favoris Message
Exclusivité 499 000 € Soit 3 304,64 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 151 m2 Le Crotoy Favoris Message
214 000 € Soit 2 946,44 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 72,63 m2 Saint-Quentin-en-Tourmont Favoris Message
Exclusivité 145 800 € Soit 1 715,29 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85 m2 Rang-du-Fliers Favoris Message
234 000 € Soit 4 734,93 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 49,42 m2 Saint-Valery-sur-Somme Favoris Message