Exclusivité 266 000 € Soit 2 440,37 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 109 m2 Marles-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 2 736,26 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 91 m2 Les Chapelles-Bourbon Favoris Message
Exclusivité 224 000 € Soit 3 246,38 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 69 m2 Rozay-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 147 000 € Soit 2 619,39 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 56,12 m2 Rozay-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 102 000 € Soit 3 589,02 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 28,42 m2 Coulommiers - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Vidéo 190 000 € Soit 1 479,64 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 128,41 m2 Chenoise Favoris Message
Exclusivité 245 000 € Soit 3 769,23 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65 m2 Tournan-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 189 900 € Soit 3 138,84 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 60,50 m2 Jouy-le-Châtel Favoris Message
Exclusivité 459 900 € Soit 3 025,66 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 152 m2 Rozay-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 125 000 € Soit 4 083,63 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 30,61 m2 Rozay-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 349 000 € Soit 2 566,18 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 136 m2 Rozay-en-Brie Favoris Message
Exclusivité 349 000 € Soit 2 566,18 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 136 m2 Jouy-le-Châtel Favoris Message