Exclusivité 257 000 € Soit 2 622,45 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 98 m2 Meulan-en-Yvelines Favoris Message
Exclusivité 132 000 € Soit 3 609,52 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 36,57 m2 Meulan-en-Yvelines Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 2 380,81 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 167,59 m2 Les Mureaux - Stade Favoris Message
199 000 € Soit 2 842,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70 m2 Meulan-en-Yvelines Favoris Message
290 000 € Soit 2 338,71 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 124 m2 Les Mureaux - Bougimonts - Bècheville - Vigne Blanche Favoris Message
280 000 € Soit 2 641,51 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 106 m2 Les Mureaux - Les Musiciens - Apremont Favoris Message
Exclusivité 200 000 € Soit 1 286,01 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 155,52 m2 Les Mureaux - Les Garennes Favoris Message
Exclusivité 858 000 € Soit 1 906,67 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 450 m2 Les Mureaux - Nouvelle France Favoris Message
280 000 € Soit 3 111,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 90 m2 Les Mureaux - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 148 500 € Soit 2 414,63 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 61,50 m2 Meulan-en-Yvelines Favoris Message