Exclusivité 72 000 € Soit 1 064,46 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 67,64 m2 Basse-Terre Favoris Message
349 000 € Soit 1 163,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 300 m2 Trois-Rivières Favoris Message
Exclusivité 185 000 € Soit 2 032,97 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 91 m2 Capesterre-Belle-Eau Favoris Message
Exclusivité 415 000 € Soit 709,40 €/m2 Vente Achat Immeuble 16 pièces 585 m2 Capesterre-Belle-Eau Favoris Message
459 000 € Soit 6 120 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 75 m2 Baie-Mahault Favoris Message
Exclusivité 675 000 € Soit 2 360,14 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 286 m2 Trois-Rivières Favoris Message
Exclusivité 355 000 € Soit 2 886,18 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 123 m2 Baie-Mahault Favoris Message
307 700 € Soit 2 706,72 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 113,68 m2 Capesterre-Belle-Eau Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 1 777,78 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 180 m2 Capesterre-Belle-Eau Favoris Message
Exclusivité 180 000 € Soit 2 450,31 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 73,46 m2 Basse-Terre Favoris Message
Exclusivité 249 900 € Soit 3 621,74 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 69 m2 Baie-Mahault Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 1 035,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 6 pièces 169 m2 Basse-Terre Favoris Message
Exclusivité 599 000 € Soit 2 950,74 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 203 m2 Trois-Rivières Favoris Message