Exclusivité 379 800 € Soit 6 028,57 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 63 m2 Batz-sur-Mer Favoris Message
Exclusivité 540 800 € Soit 8 630,71 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,66 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Exclusivité 735 000 € Soit 4 932,89 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 149 m2 Le Pouliguen Favoris Message
Exclusivité 316 500 € Soit 5 739,93 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 55,14 m2 Batz-sur-Mer Favoris Message
Exclusivité 299 600 € Vente Achat Terrain La Baule-Escoublac - Les Hauteurs de la Baule Favoris Message
Exclusivité 315 000 € Soit 5 531,17 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 56,95 m2 Le Croisic Favoris Message
Exclusivité 233 200 € Soit 6 798,83 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 34,30 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 592 800 € Soit 7 636,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 77,63 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Visite Virtuelle 370 650 € Soit 5 514,80 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,21 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 223 650 € Soit 3 805,51 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58,77 m2 Le Croisic Favoris Message
Visite Virtuelle 399 000 € Soit 6 540,98 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 61 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
790 000 € Soit 6 220,47 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 127 m2 La Baule-Escoublac - Escoublac Favoris Message
190 800 € Soit 8 408,99 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 22,69 m2 La Baule-Escoublac - Centre-ville - Gare Favoris Message
790 400 € Soit 7 696,20 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 102,70 m2 La Baule-Escoublac - Centre-ville - Gare Favoris Message
330 000 € Soit 3 106,17 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 106,24 m2 Batz-sur-Mer Favoris Message
Exclusivité 296 800 € Soit 4 935,97 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 60,13 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Exclusivité 296 800 € Soit 6 075,74 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 48,85 m2 La Baule-Escoublac - Casino - Plage Benoît Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 291 500 € Soit 6 178,47 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 47,18 m2 La Baule-Escoublac - Casino - Plage Benoît Favoris Message
273 000 € Soit 6 089,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 44,83 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 4 125,77 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 65,20 m2 Batz-sur-Mer Favoris Message
Exclusivité 358 700 € Soit 5 668,46 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 63,28 m2 Batz-sur-Mer Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 143 000 € Soit 7 061,73 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 20,25 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
1 456 000 € Soit 4 666,67 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 312 m2 Guérande - Entre Guérande et Saint-Molf Favoris Message
Exclusivité 421 200 € Soit 5 893,38 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,47 m2 Le Pouliguen Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 695 000 € Soit 6 160,80 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 112,81 m2 Le Pouliguen Favoris Message