Exclusivité 367 000 € Soit 2 959,68 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 124 m2 Bas-Mauco Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 341 000 € Soit 2 453,24 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 139 m2 Saint-Sever Favoris Message
Exclusivité 200 000 € Soit 2 409,64 €/m2 Vente Achat Immeuble 4 pièces 83 m2 Saint-Sever Favoris Message
Exclusivité 71 000 € Soit 2 091,93 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33,94 m2 Saint-Sever Favoris Message
Exclusivité 248 000 € Soit 1 458,82 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 170 m2 Arboucave Favoris Message
Exclusivité 83 000 € Soit 1 660 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 50 m2 Saint-Sever Favoris Message
295 000 € Soit 2 500 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 118 m2 Horsarrieu Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 189 500 € Soit 2 229,41 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85 m2 Momuy Favoris Message
Exclusivité 215 000 € Soit 1 822,03 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 118 m2 Mont-de-Marsan - Dagas - Beillet Chourié Favoris Message
Avant-Première 150 800 € Soit 2 622,61 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,50 m2 Mont-de-Marsan - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 398 000 € Soit 1 686,44 €/m2 prix en baisse Vente Achat Immeuble 10 pièces 236 m2 Hagetmau Favoris Message