Exclusivité 378 000 € Soit 2 028,11 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 186,38 m2 Sainte-Rose Favoris Message
Exclusivité 300 000 € Soit 3 846,15 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 78 m2 Anse-Bertrand Favoris Message
198 500 € Soit 7 634,62 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 26 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 1 675,41 €/m2 Vente Achat Immeuble 4 pièces 238,15 m2 Port-Louis Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 6 671,75 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 26,23 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 171 000 € Soit 5 810,40 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 29,43 m2 Saint-François Favoris Message
254 000 € Soit 4 497,17 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 56,48 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 4 583,33 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 36 m2 Le Gosier Favoris Message
985 000 € Soit 7 695,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 128 m2 Saint-François Favoris Message
Avant-Première 325 000 € Soit 4 391,89 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 1 100 000 € Soit 3 548,39 €/m2 Vente Achat Immeuble 15 pièces 310 m2 Le Gosier Favoris Message
Exclusivité 195 000 € Soit 3 387,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,57 m2 Saint-François Favoris Message
Exclusivité 238 000 € Soit 3 363,48 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,76 m2 Baie-Mahault Favoris Message