Vidéo 450 000 € Soit 4 109,59 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 109,50 m2 Gif-sur-Yvette - Centre-ville - Mérantaise Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 550 000 € Soit 5 682,99 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 96,78 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité 500 000 € Soit 3 472,22 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 144 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité 274 500 € Soit 4 289,06 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 64 m2 Palaiseau - Plateau Favoris Message
Exclusivité 101 000 € Soit 5 824,68 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 17,34 m2 Gif-sur-Yvette - Centre-ville - Mérantaise Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 320 250 € Soit 5 002,34 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,02 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité Vidéo 208 000 € Soit 4 596,69 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45,25 m2 Orsay - Centre-ville Favoris Message
315 000 € Soit 3 181,82 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 99 m2 Gif-sur-Yvette - Abbaye - Hacquinière Favoris Message
468 000 € Soit 4 069,57 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 115 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité 428 000 € Soit 5 199,22 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,32 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité 2 200 000 € Soit 7 407,41 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 297 m2 Orsay - Centre-ville Favoris Message
280 800 € Soit 4 025,81 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 69,75 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
1 045 500 € Soit 9 115,08 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 114,70 m2 Gif-sur-Yvette - Centre-ville - Mérantaise Favoris Message
149 500 € Soit 2 952,21 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 50,64 m2 Les Ulis - Nord - Centre-Est Favoris Message
Exclusivité 227 000 € Soit 3 478,39 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,26 m2 Villebon-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité 129 000 € Soit 5 160 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 25 m2 Orsay - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 298 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Gif-sur-Yvette - Centre-ville - Mérantaise Favoris Message