Exclusivité 365 000 € Soit 5 447,76 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67 m2 Aix-en-Provence - Sextius Favoris Message
298 500 € Soit 6 351,06 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 47 m2 Cabrières-d'Aigues Favoris Message
303 191 € Soit 5 614,65 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 54 m2 Aix-en-Provence - Bellegarde Favoris Message
515 000 € Soit 6 125,12 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 84,08 m2 Le Puy-Sainte-Réparade Favoris Message
Avant-Première 359 000 € Soit 4 904,37 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73,20 m2 Aix-en-Provence - Saint-Mître Favoris Message
Avant-Première 378 000 € Soit 5 056,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,75 m2 Aix-en-Provence - Saint-Mître Favoris Message
Avant-Première 353 000 € Soit 4 822,40 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73,20 m2 Aix-en-Provence - Saint-Mître Favoris Message
Avant-Première 367 000 € Soit 5 437,04 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,50 m2 Aix-en-Provence - Saint-Mître Favoris Message
Avant-Première 353 000 € Soit 4 835,62 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 73 m2 Aix-en-Provence - Saint-Mître Favoris Message