Exclusivité 165 000 € Soit 3 640,78 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 45,32 m2 Le Havre - Jardins suspendus Favoris Message
Exclusivité 46 000 € Soit 4 060,02 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 11,33 m2 Le Havre - Jardins suspendus Favoris Message
94 500 € Soit 1 247,52 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 75,75 m2 Montivilliers - La Belle Etoile Favoris Message
Exclusivité 20 000 € Soit 1 540,83 €/m2 prix en baisse Vente Achat Stationnement 12,98 m2 Le Havre - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 227 900 € Soit 2 663,63 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85,56 m2 Le Havre - Estuaire - Les Neiges Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 195 000 € Soit 3 196,20 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,01 m2 Montivilliers - Domaine de la Vallée - Lézarde - Epaville Favoris Message
Exclusivité 71 000 € Soit 1 612,90 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,02 m2 Le Havre - Graville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 67 500 € Soit 3 391,96 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 19,90 m2 Le Havre - Saint-François - Les Docks Favoris Message
227 900 € Soit 2 682,75 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 84,95 m2 Le Havre - Estuaire - Les Neiges Favoris Message