Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Charron
745 500 €
Soit 1 398,69 €/m2
Vente
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
Bien Commercial À Vendre. Situé à Charron, dans un environnement calme tout en restant proche des commodités, cet ensemble immobilier représente une b …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Charron
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 896,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 107 m²
- Exclusivité
420 000 €
Soit 3 414,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
299 500 €
Soit 3 186,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 258 m²
- Exclusivité
84 800 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 2 840,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
263 750 €
Soit 2 776,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 705 m²
221 550 €
Soit 2 701,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
- Exclusivité
169 600 €
Soit 3 242,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 58 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 625 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 012,93 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
389 500 €
Soit 2 346,39 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
336 000 €
Soit 3 463,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
424 125 €
Soit 3 339,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
262 000 €
Soit 2 943,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 233 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 2 243,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 52 m²
569 000 €
Soit 2 903,06 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Est
- Exclusivité
328 000 €
Soit 3 416,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 521 m²
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
17000 La Rochelle -
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
17000 La Rochelle -
C.H.R & Commerce
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
17410 Saint Martin De Re -
Morgan Morice Immobilier
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Vente de neuf
17410 Saint Martin De Re -
Agence BP Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
17250 Pont L'abbe D'arnoult -