Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Dompierre-sur-Mer
1 €
Soit 0,01 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Locaux d'activité de 190 m² à louer à 10mn de La Rochelle centre dans un petit parc artisanal. Atelier de 150 m², HSP 6 m, galeta 62 m², showroom e …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Dompierre-sur-Mer
Vendu
Soit 4 044,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 939,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
- Exclusivité
186 560 €
Soit 5 234,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 022,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
399 980 €
Soit 4 705,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
454 000 €
Soit 3 815,13 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 361,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 418,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 565,71 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 835 m²
- Visite Virtuelle
748 800 €
Soit 4 680 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1091 m²
Vendu
Soit 3 504,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
1 099 900 €
Soit 5 115,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
369 250 €
Soit 2 354,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 3 691,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
488 250 €
Soit 2 393,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2178 m²
278 000 €
Soit 3 706,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 72 m²
682 500 €
Soit 3 991,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 251,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 370,37 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 388,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 239,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 121 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 257,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 230,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 617,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
- Exclusivité
190 000 €
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 457,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 053,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 740,97 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 600 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 088,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
549 000 €
Soit 3 660 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Vidéo
560 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Surface du terrain : 565 m²
- Exclusivité
668 800 €
Soit 4 154,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 605 m²
316 500 €
Soit 3 680,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 169 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 721,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
273 500 €
Soit 2 463,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 50 m²
Vendu
Soit 4 429,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 686,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 420,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
250 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
- Exclusivité
191 500 €
Soit 3 613,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
212 500 €
Soit 2 679,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 663,71 €/m2
Vente
- 4 chambres