Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lagord
836 000 €
Soit 2 143,59 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Vente les murs et le fonds de commerce de restaurant. A 10 mn du centre de La Rochelle, au cur d'un village, 256 m² exploités en restaurant et sal …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lagord
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 277,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 997,14 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 952,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 900 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 492,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
705 500 €
Soit 6 355,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 650 m²
- Exclusivité
243 800 €
Soit 5 079,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
212 000 €
Soit 4 818,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
471 100 €
Soit 3 992,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 167 m²
- Exclusivité
238 000 €
Soit 4 777,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
265 000 €
Soit 3 517,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
699 000 €
Soit 5 615,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
169 600 €
Soit 6 601,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
346 500 €
Soit 2 887,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 280 m²
494 000 €
Soit 3 920,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 127 m²
1 097 250 €
Soit 7 315 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
174 900 €
Soit 7 287,50 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
997 000 €
Soit 6 042,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
353 425 €
Soit 3 800,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
159 000 €
Soit 4 542,86 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
679 250 €
Soit 6 531,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
668 800 €
Soit 4 154,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 605 m²
- Exclusivité
850 000 €
Soit 6 115,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
254 400 €
Soit 5 412,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 57 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 583,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 132 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
336 500 €
Soit 2 403,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 102 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 228,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 860 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 143 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 230,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 283,39 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 6 108,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 064,89 €/m2
Vendu
Soit 4 516,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 406,93 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 450,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
299 900 €
Soit 3 005,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 690,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 4 429,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 420,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 3 555,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 102,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 705 m²
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
17000 La Rochelle -
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
17000 La Rochelle -
C.H.R & Commerce
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
17410 Saint Martin De Re -
Morgan Morice Immobilier
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Vente de neuf
17410 Saint Martin De Re -
Agence BP Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
17250 Pont L'abbe D'arnoult -
Foncièrement Votre
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title