Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marseillan
160 000 €
Soit 3 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- Bon état
Vente local commercial à Marseillan très bien placé. À vendre : à MARSEILLAN (34340), murs commerciaux très bien placés dans notre joli village loués …
113 000 €
Soit 205,45 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A 5 min de MARSEILLAN, vente FDC RESTAURANT sur une parcelle de 550m2, bel établissement entièrement aux normes refait à neuf avec un logement de f …
164 000 €
Soit 1 261,54 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A vendre, Marseillan-Plage, fonds de commerce Superette d'une superficie de 130 m2 état impeccable. Emplacement n°1Affaire tenue à deux …
830 000 €
Soit 4 611,11 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A vendre, Idéalement située à Marseillan, immeuble professionnel 3 faces sans copropriété d'environ 180 m²< …
222 000 €
Soit 1 748,03 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A Vendre, Marseillan-Plage, à 150m de la Plage et entouré de campings et résidences.
160 000 €
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
À vendre Murs Commerciaux Marseillan-PlageLocal commercial offrant une surface d'exploitation totale d'environ 70 m².
107 000 €
Soit 2 140 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Village prisé de l'Hérault Emplacement n°1 à fort passage A vendre, FDC Epicerie Fine, petite restauration.
318 000 €
Soit 1 766,67 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
À vendre à
0 €
Soit 0 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
A Céder, Marseillan-Plage, à 150m de la Plage et entouré de campings et résidences, Pas de Porte en état irréprochable, d'une superficie de 127m2 a …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 220,41 €/m2
Vente
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
À vendre – Murs commerciaux 245 m² – Marseillan. En plein cœur de ville à Marseillan, découvrez ces murs commerciaux de 245 m² de plain-pied, bénéfic …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marseillan
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 194,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Ascenseur
343 000 €
Soit 3 330,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 220,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 062,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 40 m²
249 500 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 2 045,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 39 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 412,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
299 000 €
Soit 2 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 145 m²
Vendu
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- Portail manuel
227 900 €
Soit 2 450,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
139 000 €
Soit 4 633,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
175 000 €
Soit 5 424,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
316 000 €