Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Montanay
260 000 €
Soit 158,54 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Terrain de 1640 m² à vendre sur Montanay idéalement situé à 5 minutes de l'entrée et sortie de l'autoroute Paris-Lyon. Il est constructible en tert …
198 000 €
Soit 2 041,24 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Situés à Montanay dans un cadre calme et qualitatif, ces bureaux de standing de
Biens à vendre dans les communes à proximité de Montanay
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 936,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 431,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 615,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
489 000 €
Soit 3 190,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
229 000 €
Soit 3 878,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
169 000 €
Soit 2 496,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
498 000 €
Soit 5 331,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
438 000 €
Soit 5 683,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
435 000 €
Soit 5 644,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
368 000 €
Soit 5 854,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
255 000 €
Soit 5 964,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
304 000 €
Soit 7 547,17 €/m2