Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Rosières
- Exclusivité
55 000 €
Soit 466,10 €/m2
Vente
- Climatisation
- Bon état
Local 118m² à vendre à Rosières (07260). Idéalement situé dans une zone commerciale dynamique,
ce local situé au premier étage bénéficie d’un environn …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Rosières
- Exclusivité
220 000 €
Soit 1 517,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 839,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 85 m²
- Exclusivité
899 000 €
Soit 2 208,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 601,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 790 m²
- Exclusivité
- Vidéo
490 000 €
Soit 2 227,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 38675 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 087,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
120 000 €
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 281,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Jardin
5 500 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
13 500 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
443 200 €
Soit 2 773,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 1 265,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage