Aller au contenu principal

Biens professionnels à vendre dans le Val-de-Marne

                    Local commercial à vendre à Ablon-sur-Seine vignette-2
99 000 €
Soit 2 302,33 €/m2
Vente
  • Année de construction : 0
Orpi Pro vous propose sur la commue de Ablon-sur-Seine, dans un ensemble en copropriété, un local commercial d'environ 43 m² à la vente rare sur le …
                    Cette photo présente l'entrée d'un immeuble résidentiel moderne. La façade est épurée, avec de grandes fenêtres et un accès sécurisé. L'environnement immédiat suggère un quartier bien entretenu.
Orpi Pif Immobilier Vincennes - Vincennes
  • Exclusivité
2 250 000 €
Soit 6 428,57 €/m2
Vente
  • Bon état
- Vincennes - Bien Commercial À Vendre - 350 m² - Métro St Mané. Boutique à vendre de 350 m² au cœur de Vincennes, Rue Céline Robert — emplacement pr …
Nos agences immobilières dans le Val-de-Marne

Votre futur bien se trouve peut-être dans le Val-de-Marne (94)

Vous êtes à la recherche d'un local commercial, une cession d'activité ou encore un bureau à vendre dans le Val-de-Marne ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers professionnels en vente. Si vous souhaitez en savoir plus, découvrez notre page dédiée à l'immobilier de le Val-de-Marne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité votre bureau ou votre local commercial. Plus qu'un investissement, un achat immobilier professionnel constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat dans le Val-de-Marne.