Bureau à vendre
597 m2
Avignon
1 998 000 €
- Honoraires : 2.00 % HT à la charge de l’acquéreur inclus. (1 958 823€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 84_0205
L'essentiel
-
Surface 597 m²
Autre
-
Construit en 2026
L'avis de l'agent
Orpi Pro L'exclusive, votre spécialiste en immobilier professionnel vous propose la vente d'un Bureau d'une surface de 597 m2.
Opportunité rare situé sur un emplacement stratégique
Situé en étage d'un immeuble en zone Agroparc en Avignon - Est compris dans le prix de vente: l'aménagement intérieur. Il sera réalisé sur mesures - Si l'aménagement comporte des demandes spécifiques, elles seront étudiées pour fournir un devis détaillé - Accès PMR - Parking visiteurs.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 2.00 % HT à la charge de l’acquéreur inclus. (1 958 823€ Hors Honoraires).
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon