Nos exclusivités Publié le mercredi 24 janvier 2018 Exclusivité 165 000 € Soit 2 650,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,26 m2 Lorient - Centre-ville Favoris Message Exclusivité 171 720 € Soit 2 530,88 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,85 m2 Lorient - Merville Nouvelle ville Favoris Message Exclusivité 342 380 € Soit 4 614,29 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74,20 m2 Lorient - Centre-ville Favoris Message Exclusivité 131 440 € Soit 2 505,53 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 52,46 m2 Lorient - Merville Nouvelle ville Favoris Message Exclusivité 221 540 € Soit 3 185,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 69,55 m2 Lorient - Université Blum Favoris Message Exclusivité 110 000 € Vente Achat Terrain Riec-sur-Belon Favoris Message Exclusivité 120 000 € Vente Achat Terrain Estevelles Favoris Message Exclusivité 175 000 € Soit 2 845,53 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,50 m2 Quimperlé Favoris Message Exclusivité 189 000 € Soit 1 409,50 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 134,09 m2 Bubry Favoris Message Exclusivité 140 000 € Vente Achat Terrain Bannalec Favoris Message Exclusivité 283 500 € Soit 2 465,22 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 115 m2 Meslan Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 2 650,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,26 m2 Lorient - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 171 720 € Soit 2 530,88 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,85 m2 Lorient - Merville Nouvelle ville Favoris Message
Exclusivité 342 380 € Soit 4 614,29 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74,20 m2 Lorient - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 131 440 € Soit 2 505,53 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 52,46 m2 Lorient - Merville Nouvelle ville Favoris Message
Exclusivité 221 540 € Soit 3 185,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 69,55 m2 Lorient - Université Blum Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 2 845,53 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,50 m2 Quimperlé Favoris Message