Exclusivité 395 000 € Soit 7 181,82 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 55 m2 Châtenay-Malabry - Malabry Favoris Message
Visite Virtuelle 399 000 € Soit 5 143,08 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 77,58 m2 Châtenay-Malabry - Petit Chatenay - Voltaire - Croix Blanche Favoris Message
Visite Virtuelle 409 000 € Soit 4 135,49 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 98,90 m2 Châtenay-Malabry - Justice Favoris Message
819 900 € Soit 7 393,15 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 110,90 m2 Châtenay-Malabry - Petit Chatenay - Voltaire - Croix Blanche Favoris Message
Exclusivité 245 000 € Soit 6 352,09 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,57 m2 Châtenay-Malabry - Justice Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 4 908,90 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 46,65 m2 Fontenay-aux-Roses - Pervenches - Val Content Favoris Message
Exclusivité 569 000 € Soit 5 486,45 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 103,71 m2 Le Plessis-Robinson - Cité Basse Favoris Message