Visite Virtuelle 136 500 € Soit 2 798,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 48,78 m2 Vernon - Centre-ville Favoris Message
128 500 € Soit 2 793,48 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 46 m2 Vernon - Centre-ville Favoris Message
350 000 € Soit 1 813,47 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 193 m2 Chaufour-lès-Bonnières Favoris Message
190 500 € Soit 2 843,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 67 m2 Fourges Favoris Message
185 879 € Soit 2 737,54 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 67,90 m2 Caillouet-Orgeville Favoris Message