Exclusivité Visite Virtuelle 315 000 € Soit 2 350,75 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 134 m2 Genlis Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 125 000 € Soit 1 250 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Tavaux Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 199 900 € Soit 1 289,68 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 155 m2 La Loye Favoris Message
289 000 € Soit 3 321,84 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 87 m2 Dole - Rochebelle - Landon - Petit-Fort Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 380 000 € Soit 2 209,30 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 172 m2 Auxonne Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 69 000 € Soit 2 684,82 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 25,70 m2 Dole - Vieille ville - Petite Venise Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 205 000 € Soit 1 772,44 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 115,66 m2 Auxonne Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 440 000 € Soit 2 000 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 220 m2 Samerey Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 217 000 € Soit 1 221,71 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 177,62 m2 Pesmes Favoris Message
Exclusivité 90 000 € Soit 1 201,60 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 74,90 m2 Damparis Favoris Message
Exclusivité 66 000 € Soit 3 377,69 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 19,54 m2 Dijon - République Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 100 000 € Soit 1 141,29 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 87,62 m2 Tavaux Favoris Message