646 000 € Soit 2 510,40 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 257,33 m2 Saint-André-de-Cruzières Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 2 149,53 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 107 m2 Lablachère Favoris Message
Exclusivité 159 900 € Soit 2 691,92 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 59,40 m2 Valgorge Favoris Message
372 000 € Soit 648,08 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 574 m2 Saint-André-de-Cruzières Favoris Message
Exclusivité 320 000 € Soit 2 206,90 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 145 m2 Laurac-en-Vivarais Favoris Message
Exclusivité 260 000 € Soit 3 250 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Aubenas - Bois Vignati - Saint-Pierre - Ripotier - Font Rome Favoris Message
Exclusivité 82 000 € Soit 2 603,17 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 31,50 m2 Aubenas - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 2 187,50 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Largentière Favoris Message