Exclusivité 377 000 € Soit 6 049,42 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,32 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
429 990 € Soit 4 206,93 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 102,21 m2 Maisons-Alfort - Les Juilliottes Favoris Message
530 000 € Soit 7 881,04 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 67,25 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Varenne Favoris Message
660 000 € Soit 6 473,76 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 101,95 m2 Joinville-le-Pont - Polangis Favoris Message
Exclusivité 289 000 € Soit 5 232,66 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 55,23 m2 Maisons-Alfort - Les Juilliottes Favoris Message
Exclusivité 180 000 € Soit 3 403,93 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 52,88 m2 Vitry-sur-Seine - Moulin Vert Favoris Message
255 000 € Soit 6 823,66 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,37 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 220 000 € Soit 5 709,84 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,53 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 229 500 € Soit 3 208,89 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 71,52 m2 Choisy-le-Roi - Centre-ville - Parc Prairie - Hautes Bornes Favoris Message
Exclusivité 420 000 € Soit 5 403,32 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 77,73 m2 Cachan - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 336 000 € Soit 4 214,22 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 79,73 m2 Alfortville - Gare - Fleurs Favoris Message
425 000 € Soit 4 941,86 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 86 m2 Vitry-sur-Seine - Paul Forment - La Ferme Favoris Message
395 000 € Soit 5 545,42 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,23 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Les Mûriers Favoris Message
545 000 € Soit 6 055,56 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 90 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
780 000 € Soit 7 800 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 100 m2 Paris 11 - Sainte-Marguerite Favoris Message
Exclusivité 357 500 € Soit 4 623,04 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 77,33 m2 Vitry-sur-Seine - Stalingrad Favoris Message
Exclusivité 279 000 € Soit 4 931,94 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,57 m2 Joinville-le-Pont - Centre-ville Favoris Message
273 000 € Soit 5 808,51 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 47 m2 Maisons-Alfort - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 267 000 € Soit 6 021,65 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 44,34 m2 Maisons-Alfort - Centre-ville Favoris Message
450 000 € Soit 5 000 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 90 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Vieux-Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 2 990 000 € Soit 9 966,67 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 300 m2 Charenton-le-Pont - Plateau de Gravelle Favoris Message
Exclusivité 630 000 € Soit 4 846,15 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Maisons-Alfort - Condorcet Favoris Message
Exclusivité 172 800 € Soit 5 116,97 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33,77 m2 Vitry-sur-Seine - Gare - Jean-Jaurès Favoris Message
575 000 € Soit 6 711,80 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 85,67 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Parc de Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 269 500 € Soit 6 155,78 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,78 m2 Saint-Maur-des-Fossés - Adamville Favoris Message
Exclusivité 240 000 € Soit 3 092,39 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 77,61 m2 Choisy-le-Roi - Gondoles Favoris Message
Exclusivité 110 000 € Soit 5 901,29 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 18,64 m2 Saint-Maur-des-Fossés - La Pie Favoris Message
395 000 € Soit 4 771,11 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,79 m2 Choisy-le-Roi - Gondoles Favoris Message
Exclusivité 540 000 € Soit 7 161,80 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 75,40 m2 Maisons-Alfort - Condorcet Favoris Message
529 000 € Soit 6 031,24 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87,71 m2 Maisons-Alfort - Charentonneau Favoris Message