Exclusivité Visite Virtuelle 309 000 € Soit 2 887,85 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 107 m2 Woippy - Roi Favoris Message
Visite Virtuelle 335 000 € Soit 2 617,19 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 128 m2 Mondelange Favoris Message
Exclusivité 417 700 € Soit 3 094,07 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 135 m2 Servigny-lès-Sainte-Barbe Favoris Message
Exclusivité 348 700 € Soit 3 487 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Servigny-lès-Sainte-Barbe Favoris Message
Exclusivité 387 000 € Soit 3 831,68 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 101 m2 Servigny-lès-Sainte-Barbe Favoris Message
Exclusivité 337 000 € Soit 3 964,71 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 85 m2 Servigny-lès-Sainte-Barbe Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 1 730,43 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 115 m2 Trémery Favoris Message
297 000 € Soit 3 413,79 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 87 m2 Maizières-lès-Metz Favoris Message
259 600 € Soit 3 898,48 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 66,59 m2 Norroy-le-Veneur Favoris Message
227 600 € Soit 3 731,15 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 61 m2 Norroy-le-Veneur Favoris Message