Exclusivité 310 000 € Soit 4 751,69 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,24 m2 Gex Favoris Message
Exclusivité 497 000 € Soit 5 608,85 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 88,61 m2 Ségny Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 4 458,24 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 88,60 m2 Collonges Favoris Message
670 000 € Soit 5 079,99 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 131,89 m2 Prévessin-Moëns Favoris Message
Exclusivité 650 000 € Soit 7 926,83 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 82 m2 Saint-Genis-Pouilly Favoris Message