Exclusivité 229 900 € Soit 4 789,58 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 48 m2 La Rochelle - Centre-ville - Marché Favoris Message
Exclusivité 148 400 € Soit 5 328,55 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 27,85 m2 La Rochelle - Rompsay Favoris Message
185 000 € Soit 8 435,93 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 21,93 m2 La Rochelle - Les Minimes Favoris Message
160 000 € Soit 8 733,62 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 18,32 m2 La Rochelle - Les Minimes Favoris Message
Exclusivité 349 500 € Soit 4 063,95 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 86 m2 La Rochelle - Rompsay Favoris Message
Exclusivité 629 500 € Soit 4 528,78 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 139 m2 Saint-Xandre Favoris Message
253 000 € Soit 4 024,82 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,86 m2 La Rochelle - Centre-ville - Marché Favoris Message
548 625 € Soit 4 587,17 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 119,60 m2 Saint-Laurent-de-la-Prée Favoris Message
Visite Virtuelle 276 150 € Soit 3 102,81 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 89 m2 Rochefort - Faubourg Nord - Stade Philaudrie Favoris Message
460 000 € Soit 4 946,24 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 93 m2 La Rochelle - Rompsay Favoris Message
460 000 € Soit 4 946,24 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 93 m2 La Rochelle - Rompsay Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 350 000 € Soit 4 117,65 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 85 m2 Fouras Favoris Message