Exclusivité 245 000 € Soit 5 956,72 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41,13 m2 Nice - Gambetta - Fleurs Favoris Message
Exclusivité 30 000 € Soit 2 142,86 €/m2 Vente Achat Stationnement 14 m2 Mandelieu-la-Napoule - Centre-ville Favoris Message
530 000 € Soit 3 914,33 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 135,40 m2 Nice - Saint-Isidore Favoris Message
890 000 € Soit 6 223,78 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 143 m2 Nice - Saint-Isidore Favoris Message
579 000 € Soit 3 852,30 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 150,30 m2 Nice - Saint-Isidore Favoris Message
Exclusivité 85 000 € Soit 4 395,04 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 19,34 m2 Nice - Pasteur Favoris Message
Exclusivité 23 000 € Soit 3 807,95 €/m2 Vente Achat Stationnement 6,04 m2 Nice - Saint-Roch Favoris Message
590 000 € Soit 9 417,40 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,65 m2 Nice - Carré d'or Favoris Message