Exclusivité 439 000 € Soit 4 390 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Chassieu Favoris Message
390 000 € Soit 2 995,39 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 130,20 m2 Décines-Charpieu - La Soie Montaberlet Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 5 656,11 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 30,94 m2 Lyon 7 - Guillotière Favoris Message
210 000 € Soit 3 441,49 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 61,02 m2 Meyzieu - Sud Ouest Favoris Message
Exclusivité 479 000 € Soit 5 254,50 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 91,16 m2 Décines-Charpieu - Champ Blanc Favoris Message
Exclusivité 179 000 € Soit 3 853,61 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 46,45 m2 Vaulx-en-Velin - Vaulx en Velin Sud Favoris Message
210 000 € Soit 3 372,41 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,27 m2 Meyzieu - Nord Ouest Favoris Message
Exclusivité 1 500 000 € Soit 4 758,73 €/m2 Vente Achat Maison 10 pièces 315,21 m2 Chassieu Favoris Message
546 900 € Soit 3 095,60 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 176,67 m2 Saint-Priest - Revaison Favoris Message
203 500 € Soit 2 768,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 73,51 m2 Meyzieu - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 960 000 € Soit 5 591,80 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 171,68 m2 Genas Favoris Message