Exclusivité 345 000 € Soit 6 084,66 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,70 m2 Noisy-le-Grand - Bords de Marne - Varenne Favoris Message
249 000 € Soit 4 201,11 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,27 m2 Pontault-Combault - Saint Claude - Centre commercial Favoris Message
272 000 € Soit 5 404,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 50,33 m2 Noisy-le-Grand - Noisy-Champs - Université Favoris Message
Exclusivité 199 500 € Soit 3 183,85 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,66 m2 Roissy-en-Brie - Arpents - Etang - Vignes Favoris Message
Exclusivité 248 000 € Soit 4 620,83 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53,67 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 549 000 € Soit 3 452,83 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 159 m2 Le Plessis-Trévise - François Mansard Favoris Message
Visite Virtuelle 245 000 € Soit 2 848,84 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 86 m2 La Queue-en-Brie Favoris Message
299 000 € Soit 2 875 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 6 pièces 104 m2 Torcy - Torcy 2 Favoris Message
Exclusivité 259 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Le Plessis-Trévise - Val Roger Favoris Message
249 900 € Soit 2 509,04 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 99,60 m2 Roissy-en-Brie - ZAC de la Vallée - Renardiere Favoris Message
Exclusivité 30 000 € Soit 3 000 €/m2 Vente Achat Stationnement 10 m2 Pontault-Combault - Vieux Pontault Favoris Message
Exclusivité 262 500 € Soit 2 763,16 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 95 m2 Pontault-Combault - Vieux Pontault Favoris Message
Exclusivité 315 000 € Soit 4 565,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 69 m2 Le Plessis-Trévise - Marbeau - Coeuilly Favoris Message
182 700 € Soit 3 055,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,80 m2 Roissy-en-Brie - Ascott - Verger - Avenir Favoris Message
Exclusivité 330 000 € Soit 4 342,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 76 m2 Noisy-le-Grand - Richardets Favoris Message
Exclusivité 349 000 € Soit 5 575,08 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,60 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 4 433,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 90 m2 Le Plessis-Trévise - Marbeau - Coeuilly Favoris Message
325 000 € Soit 4 389,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,04 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 449 000 € Soit 4 988,89 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 90 m2 Le Plessis-Trévise - Marbeau - Coeuilly Favoris Message
690 000 € Soit 3 520,41 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 196 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
233 000 € Soit 4 503,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 51,74 m2 Ozoir-la-Ferrière - Poirier - Clos de la Vigne Favoris Message
Visite Virtuelle 195 000 € Soit 2 849,21 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 68,44 m2 Le Plessis-Trévise - Centre-ville - Orly Parc Favoris Message
Exclusivité 239 000 € Soit 6 159,79 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,80 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 128 000 € Soit 4 054,48 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 31,57 m2 Ozoir-la-Ferrière - Vieux village - Armainvilliers - Notre Dame Favoris Message
255 000 € Soit 3 541,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72 m2 Pontault-Combault - Le Bouquet Favoris Message