Exclusivité 155 000 € Soit 4 148,82 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,36 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
160 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Fos-sur-Mer - Plaine Ronde - Les Carabins Favoris Message
Exclusivité 285 000 € Soit 3 448,69 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,64 m2 Miramas - Les 4 chemins Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 418 000 € Soit 3 196,45 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 130,77 m2 Salon-de-Provence - Les Aubes - Les Massuguettes Favoris Message
129 000 € Soit 3 329,03 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38,75 m2 Miramas - La Crau Favoris Message
Exclusivité 213 000 € Soit 3 541,15 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 60,15 m2 Miramas - La Levée Favoris Message
Exclusivité 492 000 € Soit 4 472,73 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 110 m2 Miramas - Les 4 chemins Favoris Message
Exclusivité 460 000 € Soit 4 423,08 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 104 m2 Pélissanne Favoris Message
Exclusivité 28 000 € Soit 2 153,85 €/m2 Vente Achat Stationnement 13 m2 Saint-Mitre-les-Remparts Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 390 000 € Soit 3 016,47 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 129,29 m2 Miramas - La Gare Favoris Message
280 000 € Soit 2 692,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 104 m2 Salon-de-Provence - Bressons - Blazots Favoris Message
Exclusivité 283 000 € Soit 3 723,68 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 76 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 145 500 € Soit 3 269,66 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,50 m2 Miramas - Les 4 chemins Favoris Message
Exclusivité 295 000 € Soit 3 881,58 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 76 m2 Port-de-Bouc - La Mérindole - Le Pont du Roi Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 167 000 € Soit 3 624,92 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 46,07 m2 Miramas - La Levée Favoris Message
Exclusivité 729 000 € Soit 4 288,24 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 170 m2 Salon-de-Provence - Les Hautes Viougues Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 3 950 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Saint-Chamas Favoris Message
1 560 000 € Soit 3 058,82 €/m2 Vente Achat Maison 10 pièces 510 m2 Istres - Village d'Entressen Favoris Message
Exclusivité 158 000 € Soit 2 110,61 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74,86 m2 Salon-de-Provence - Centre-ville Favoris Message
157 000 € Soit 2 226,00 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,53 m2 Miramas - La Gare Favoris Message
Exclusivité 155 000 € Soit 3 476,12 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,59 m2 Martigues - Ferrières - Hôtel de Ville - L'Ile Favoris Message
130 000 € Soit 1 501,85 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 86,56 m2 Port-de-Bouc - La Mérindole - Le Pont du Roi Favoris Message
137 000 € Soit 2 258,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60,65 m2 Port-de-Bouc - Les Comtes Favoris Message