409 000 € Soit 2 297,75 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 178 m2 Saint-Priest - Village Favoris Message
223 500 € Soit 2 429,35 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 92 m2 Vénissieux - Parilly Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 358 000 € Soit 3 168,14 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 113 m2 Saint-Priest - Marendiers Favoris Message
Exclusivité 190 000 € Soit 3 166,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60 m2 Saint-Priest - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 189 900 € Soit 2 106,72 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 90,14 m2 Saint-Priest - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 235 000 € Soit 2 216,98 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 106 m2 Saint-Priest - Bel-Air Favoris Message
Exclusivité 439 000 € Soit 4 390 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Chassieu Favoris Message
Exclusivité 1 500 000 € Soit 4 758,73 €/m2 Vente Achat Maison 10 pièces 315,21 m2 Chassieu Favoris Message
389 000 € Soit 3 862,96 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 100,70 m2 Corbas Favoris Message
398 000 € Soit 3 754,72 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 106 m2 Corbas Favoris Message
546 900 € Soit 3 095,60 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 176,67 m2 Saint-Priest - Revaison Favoris Message
Exclusivité 199 900 € Soit 3 443,58 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58,05 m2 Mions Favoris Message