Exclusivité 75 000 € Soit 1 672,24 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,85 m2 Perpignan - Les Platanes Favoris Message
169 000 € Soit 2 682,54 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 63 m2 Perpignan - Saint-Louis de Gonzague Favoris Message
250 000 € Soit 3 396,74 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 73,60 m2 Perpignan - Saint-Gaudérique Favoris Message
450 000 € Soit 3 214,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 140 m2 Le Soler Favoris Message
231 000 € Soit 3 039,47 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 76 m2 Perpignan - Saint-Jacques Favoris Message
Exclusivité 35 000 € prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces Perpignan - Les Platanes Favoris Message
Exclusivité 59 000 € Soit 1 404,76 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 Perpignan - Moyen-Vernet - Giral Favoris Message
Exclusivité 105 000 € Soit 2 551,64 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41,15 m2 Elne Favoris Message
244 000 € Soit 2 837,21 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 86 m2 Le Soler Favoris Message
Exclusivité 180 000 € Soit 2 168,67 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 83 m2 Perpignan - Saint-Martin Favoris Message
Exclusivité 105 000 € Soit 2 437,33 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,08 m2 Perpignan - Saint-Martin Favoris Message