Avant-Première 415 000 € Soit 5 533,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 75 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
Exclusivité 122 500 € Soit 3 223,68 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
232 000 € Soit 6 105,26 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 38 m2 Canet-en-Roussillon - Plage Sud Favoris Message
55 000 € Soit 2 115,38 €/m2 Vente Achat Stationnement 26 m2 Canet-en-Roussillon - Plage Sud Favoris Message
459 000 € Soit 3 825 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 120 m2 Villelongue-de-la-Salanque Favoris Message
250 000 € Soit 2 740,33 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 91,23 m2 Villelongue-de-la-Salanque Favoris Message
342 000 € Soit 3 288,46 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 104 m2 Le Barcarès - Centre-ville - Village Favoris Message
319 900 € Soit 3 367,37 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 95 m2 Le Barcarès - Le Lido - Le Port Favoris Message
149 000 € Soit 4 806,45 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 31 m2 Le Barcarès - Centre-ville - Village Favoris Message
115 000 € Soit 2 804,88 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 4 483,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 60 m2 Sainte-Marie Favoris Message
268 000 € Soit 5 702,13 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 47 m2 Canet-en-Roussillon - Plage Sud Favoris Message
236 000 € Soit 4 644,75 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 50,81 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
Exclusivité 110 000 € Soit 2 095,24 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 52,50 m2 Saint-Laurent-de-la-Salanque Favoris Message
Exclusivité 137 000 € Soit 2 601,10 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 52,67 m2 Canet-en-Roussillon - Centre-ville - Las Bigues Favoris Message
111 000 € Soit 2 413,04 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 46 m2 Saint-Laurent-de-la-Salanque Favoris Message
Exclusivité 196 000 € Soit 2 613,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 75 m2 Sainte-Marie Favoris Message
Exclusivité 945 000 € Soit 9 174,76 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 103 m2 Canet-en-Roussillon - Plage Sud Favoris Message
Exclusivité 66 500 € Soit 1 007,58 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 66 m2 Saint-Laurent-de-la-Salanque Favoris Message
Exclusivité 71 000 € Soit 4 176,47 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 17 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
Exclusivité 22 000 € Soit 1 692,31 €/m2 Vente Achat Stationnement 13 m2 Canet-en-Roussillon - Le Port nautique - Europa Favoris Message
269 000 € Soit 4 706,91 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,15 m2 Canet-en-Roussillon - Le Port nautique - Europa Favoris Message
259 500 € Soit 4 633,93 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 56 m2 Canet-en-Roussillon - Plage Sud Favoris Message
212 000 € Soit 4 240 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 50 m2 Canet-en-Roussillon - Le Port nautique - Europa Favoris Message
215 000 € Soit 2 559,52 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 84 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 3 578,31 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 36,33 m2 Le Barcarès - Grande Plage - Cap de Front - Parc des Dosses Favoris Message
85 000 € Soit 4 982,42 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 17,06 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
169 000 € Soit 4 333,33 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 39 m2 Canet-en-Roussillon - Méditerranée Favoris Message
Exclusivité 89 000 € Soit 3 872,93 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 22,98 m2 Le Barcarès - Grande Plage - Cap de Front - Parc des Dosses Favoris Message
259 000 € Soit 1 363,16 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 190 m2 Canet-en-Roussillon - Centre-ville - Las Bigues Favoris Message