Exclusivité 320 000 € Soit 2 496,29 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 128,19 m2 Peyruis Favoris Message
Exclusivité 196 000 € Soit 1 864,00 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 105,15 m2 Château-Arnoux-Saint-Auban Favoris Message
Exclusivité 338 600 € Soit 1 651,71 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 205 m2 Château-Arnoux-Saint-Auban Favoris Message
Exclusivité 68 000 € Soit 1 585,08 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,90 m2 Château-Arnoux-Saint-Auban Favoris Message
Exclusivité 99 000 € Soit 925,23 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 107 m2 Château-Arnoux-Saint-Auban Favoris Message
262 000 € Soit 2 054,90 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 127,50 m2 Château-Arnoux-Saint-Auban Favoris Message
Exclusivité 76 000 € Soit 1 311,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,97 m2 Château-Arnoux-Saint-Auban Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 2 118,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 127 m2 L'Escale Favoris Message
92 000 € Soit 1 419,32 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 64,82 m2 Château-Arnoux-Saint-Auban Favoris Message