Exclusivité 330 000 € Soit 2 200 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 150 m2 Châtillon-la-Palud Favoris Message
Avant-Première 349 000 € Soit 3 034,78 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 115 m2 Meximieux Favoris Message
Exclusivité 459 000 € Soit 3 060 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 150 m2 Saint-Maurice-de-Gourdans Favoris Message
Exclusivité 300 000 € Soit 2 912,62 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 103 m2 Saint-Jean-le-Vieux Favoris Message
Avant-Première 246 000 € Soit 3 967,74 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 62 m2 Meximieux Favoris Message
Exclusivité 235 000 € Soit 1 516,13 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 155 m2 Ambérieu-en-Bugey - Centre-ville Favoris Message