Exclusivité 210 000 € Soit 11 475,41 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 18,30 m2 Paris 19 - Secrétan - Jaurès Favoris Message
Exclusivité 199 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Rosny-sous-Bois - Plateau d'Avron Favoris Message
357 000 € Soit 3 570 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Noisy-le-Sec - Cité des Fleurs Favoris Message
Exclusivité 590 000 € Soit 7 419,52 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 79,52 m2 Paris 20 - Jourdain - Telegraphe Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 3 539,47 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 76 m2 Neuilly-sur-Marne - Fauvettes Favoris Message
Exclusivité 249 000 € Soit 3 816,09 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 65,25 m2 Villemomble - Eglise Favoris Message
Exclusivité 792 000 € Soit 6 489,14 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 122,05 m2 Paris 11 - Oberkampf - Saint-Maur Favoris Message
Exclusivité 25 500 € Soit 2 318,18 €/m2 prix en baisse Vente Achat Stationnement 11 m2 Paris 11 - Bastille - Richard Lenoir Favoris Message
195 000 € Soit 5 721,83 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 34,08 m2 Les Lilas - Sentes - Floréal Favoris Message
Exclusivité 456 000 € Soit 3 257,14 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 140 m2 Paris 19 - Flandre - Aubervilliers Favoris Message
Exclusivité 895 000 € Soit 3 429,12 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 261 m2 Neuilly-sur-Marne - 24 Arpents Favoris Message
Exclusivité 106 000 € Soit 6 479,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 1 pièce 16,36 m2 Rosny-sous-Bois - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 328 600 € Soit 9 251,13 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 35,52 m2 Paris 20 - Belleville Favoris Message
549 585 € Soit 8 974,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 61,24 m2 Paris 11 - Belleville Favoris Message
Exclusivité 556 000 € Soit 6 315,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 88,04 m2 Paris 19 - Bassin de la Villette Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 8 041,53 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 49,12 m2 Les Lilas - Decros - Convention Favoris Message
730 000 € Soit 3 952,14 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 184,71 m2 Neuilly-Plaisance - Plateau d'Avron Favoris Message
199 000 € Soit 9 230,06 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 21,56 m2 Vincennes - Ouest Favoris Message
Exclusivité 685 000 € Soit 10 873,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63 m2 Paris 11 - Sainte-Marguerite Favoris Message
Exclusivité 590 000 € Soit 7 419,52 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 79,52 m2 Paris 20 - Jourdain - Telegraphe Favoris Message
388 000 € Soit 9 110,12 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 42,59 m2 Saint-Mandé - Notre Dame - Saint-Michel de Picpus Favoris Message
Exclusivité 325 000 € Soit 7 336,34 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,30 m2 Paris 20 - Saint-Fargeau Favoris Message
Exclusivité 265 000 € Soit 3 931,75 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 67,40 m2 Bondy - La Mare à Veuve Favoris Message
210 000 € Soit 4 102,36 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 51,19 m2 Neuilly-Plaisance - Centre-ville Favoris Message
290 000 € Soit 4 681,19 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,95 m2 Bagnolet - Centre Sud Favoris Message
Exclusivité 50 000 € Soit 2 357,38 €/m2 Vente Achat Stationnement 21,21 m2 Paris 11 - Popincourt Favoris Message
Exclusivité 30 000 € Soit 2 295,33 €/m2 Vente Achat Stationnement 13,07 m2 Paris 11 - Popincourt Favoris Message
Exclusivité 30 000 € Soit 2 685,77 €/m2 Vente Achat Stationnement 11,17 m2 Paris 11 - Popincourt Favoris Message