Exclusivité 180 000 € Soit 3 272,73 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 55 m2 Saint-Denis - Le Moufia - Sainte-Clotilde Favoris Message
363 000 € Soit 2 592,86 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 140 m2 Sainte-Marie - Beaumont - Piton Cailloux Favoris Message
Exclusivité 299 000 € Vente Achat Terrain Sainte-Marie - Bois Rouge - Ravine des Figues - Beauséjour Favoris Message
88 000 € Soit 3 444,23 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 25,55 m2 La Possession - Camp Magloire Favoris Message
Exclusivité 110 000 € Soit 3 319,25 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 33,14 m2 Sainte-Marie - Verger - La Découverte Favoris Message
193 000 € Soit 3 271,19 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59 m2 La Possession - Centre-ville Favoris Message
299 000 € Soit 2 354,33 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 127 m2 La Possession - Moulin Joli - Halte-là - Rivière des Galets Favoris Message
Exclusivité 428 000 € Soit 6 114,29 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 70 m2 Saint-Denis - Vauban Favoris Message
249 000 € Soit 2 263,64 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 110 m2 Saint-Benoît - Abondance - Ilet Bethléem - Convenance Favoris Message
110 000 € Soit 2 682,93 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41 m2 Le Port - Ariste Bolon Favoris Message
110 000 € Soit 2 972,97 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 37 m2 Le Port - Ariste Bolon Favoris Message
Exclusivité 258 000 € Soit 2 835,16 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 91 m2 La Plaine-des-Palmistes Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 1 906,16 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 68,20 m2 Le Port - Port Favoris Message