Exclusivité 365 000 € Soit 5 447,76 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67 m2 Aix-en-Provence - Sextius Favoris Message
157 000 € Soit 2 226,00 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,53 m2 Miramas - La Gare Favoris Message
Exclusivité 647 000 € Soit 4 342,28 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 149 m2 Lançon-Provence Favoris Message
Exclusivité 194 000 € Soit 1 603,31 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 121 m2 Mallemort Favoris Message
Avant-Première 700 000 € Soit 2 333,33 €/m2 Vente Achat Maison 13 pièces 300 m2 Mallemort Favoris Message