Exclusivité Visite Virtuelle 199 725 € Soit 2 214,25 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 90,20 m2 La Ravoire Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 350 000 € Soit 3 492,32 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 100,22 m2 Barberaz Favoris Message
Exclusivité 295 200 € Soit 4 619,72 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,90 m2 Cognin Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 249 000 € Soit 3 213,32 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 77,49 m2 Aix-les-Bains - Lafin - Saint-Simond Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 2 534,87 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 90,34 m2 Montmélian Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 220 000 € Soit 3 179,65 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 69,19 m2 La Motte-Servolex Favoris Message
Exclusivité 140 000 € Soit 2 622,71 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 53,38 m2 Chambéry - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 235 000 € Soit 3 252,15 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,26 m2 Chambéry - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 330 000 € Soit 3 945,48 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 83,64 m2 Saint-Cassin Favoris Message
313 000 € Soit 4 471,43 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70 m2 Jacob-Bellecombette Favoris Message
395 000 € Soit 4 340,66 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 91 m2 Jacob-Bellecombette Favoris Message