Exclusivité 319 000 € Soit 5 058,67 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63,06 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 345 000 € Soit 6 084,66 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,70 m2 Bry-sur-Marne - Centre-ville - Gare Favoris Message
Exclusivité 345 000 € Soit 6 084,66 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,70 m2 Noisy-le-Grand - Bords de Marne - Varenne Favoris Message
272 000 € Soit 5 404,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 50,33 m2 Noisy-le-Grand - Noisy-Champs - Université Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 239 000 € Soit 4 841,00 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 49,37 m2 Villiers-sur-Marne - Le Bois de Gaumont Favoris Message
310 000 € Soit 4 602,82 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 67,35 m2 Le Perreux-sur-Marne - Joncs Marins Favoris Message
Exclusivité 248 000 € Soit 4 620,83 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53,67 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 549 000 € Soit 3 452,83 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 159 m2 Le Plessis-Trévise - François Mansard Favoris Message
Visite Virtuelle 245 000 € Soit 2 848,84 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 86 m2 La Queue-en-Brie Favoris Message
198 000 € Soit 4 373,76 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 45,27 m2 Villiers-sur-Marne - Les Perroquets Favoris Message
229 000 € Soit 5 344,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 42,85 m2 Villiers-sur-Marne - Les Perroquets Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 4 468,09 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 89,30 m2 Bry-sur-Marne - Centre-ville - Gare Favoris Message
Exclusivité 374 000 € Soit 3 895,83 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 96 m2 Champigny-sur-Marne - Plant - Tremblay Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 4 490,50 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 28,95 m2 Champigny-sur-Marne - Maroc - Fourchette - Polangis Favoris Message
Exclusivité 215 000 € Soit 5 138,62 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41,84 m2 Bry-sur-Marne - Centre-ville - Gare Favoris Message
Exclusivité 299 000 € Soit 4 983,33 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60 m2 Bry-sur-Marne - Pépinière Favoris Message
450 000 € Soit 4 500 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Champigny-sur-Marne - Plant - Tremblay Favoris Message
Exclusivité 259 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Le Plessis-Trévise - Val Roger Favoris Message
Exclusivité 550 000 € Soit 4 201,04 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 130,92 m2 Champigny-sur-Marne - Quatre Cités - Simonettes Favoris Message
249 000 € Soit 5 707,08 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 43,63 m2 Champigny-sur-Marne - Maroc - Fourchette - Polangis Favoris Message
Exclusivité 315 000 € Soit 4 565,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 69 m2 Le Plessis-Trévise - Marbeau - Coeuilly Favoris Message
Exclusivité 330 000 € Soit 4 342,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 76 m2 Noisy-le-Grand - Richardets Favoris Message
Exclusivité 195 000 € Soit 2 910,45 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 67 m2 Champigny-sur-Marne - Le Plateau Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 320 000 € Soit 3 983,07 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 80,34 m2 Champigny-sur-Marne - Plant - Tremblay Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 3 246,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 70,85 m2 Champigny-sur-Marne - Plant - Tremblay Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 249 000 € Soit 4 003,86 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,19 m2 Villiers-sur-Marne - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 249 000 € Soit 4 003,86 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 62,19 m2 Villiers-sur-Marne - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 88 000 € Soit 7 553,65 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 11,65 m2 Champigny-sur-Marne - Maroc - Fourchette - Polangis Favoris Message
Exclusivité 349 000 € Soit 5 575,08 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 62,60 m2 Noisy-le-Grand - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 4 433,33 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 90 m2 Le Plessis-Trévise - Marbeau - Coeuilly Favoris Message