Exclusivité 82 400 € Soit 1 905,20 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,25 m2 Argentan - Ouest Favoris Message
Exclusivité 190 000 € Soit 2 898,99 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 65,54 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 200 000 € Soit 2 665,96 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 75,02 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 191 000 € Soit 2 627,60 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 72,69 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 192 000 € Soit 2 822,70 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68,02 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 2 781,27 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,55 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 199 000 € Soit 2 881,14 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 69,07 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 180 000 € Soit 3 225,81 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 55,80 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 265 000 € Soit 3 562,79 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 74,38 m2 Argentan - Ouest Favoris Message
Exclusivité 183 800 € Soit 1 292,64 €/m2 Vente Achat Immeuble 4 pièces 142,19 m2 Argentan - Ouest Favoris Message
Exclusivité 93 400 € Soit 2 114,56 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,17 m2 Argentan - Ouest Favoris Message
Exclusivité 250 000 € Soit 2 965,95 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 84,29 m2 Argentan - Ouest Favoris Message
115 380 € Soit 1 695,02 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 68,07 m2 Saint-Cosme-en-Vairais Favoris Message
Exclusivité 60 500 € Soit 2 085,49 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 29,01 m2 Argentan - Est Favoris Message
Exclusivité 151 300 € Soit 2 018,41 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,96 m2 Argentan - Ouest Favoris Message
161 500 € Soit 1 794,44 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 90 m2 Saint-Loyer-des-Champs Favoris Message
Exclusivité 82 400 € Soit 2 206,16 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,35 m2 Argentan - Ouest Favoris Message