Exclusivité 400 000 € Soit 1 600 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 250 m2 Bourriot-Bergonce Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 1 500 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Créon-d'Armagnac Favoris Message
Exclusivité 238 000 € Soit 2 034,19 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 117 m2 Roquefort Favoris Message
Exclusivité 130 000 € Soit 1 566,27 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 83 m2 Ousse-Suzan Favoris Message
Exclusivité 150 000 € Soit 949,37 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 158 m2 Ousse-Suzan Favoris Message
149 000 € Soit 961,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 155 m2 Villeneuve-de-Marsan Favoris Message
Exclusivité 159 000 € Soit 795 €/m2 Vente Achat Immeuble 7 pièces 200 m2 Saint-Justin Favoris Message
Exclusivité 198 000 € Soit 733,33 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 270 m2 Saint-Justin Favoris Message
Exclusivité 287 000 € Soit 2 079,71 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 138 m2 Pujo-le-Plan Favoris Message
Exclusivité 160 000 € Soit 1 032,26 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 155 m2 Bourriot-Bergonce Favoris Message
Exclusivité 160 000 € Soit 1 066,67 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 150 m2 Vielle-Soubiran Favoris Message
Exclusivité 200 000 € Soit 1 397,92 €/m2 Vente Achat Appartement 8 pièces 143,07 m2 Villeneuve-de-Marsan Favoris Message
Exclusivité 160 000 € Soit 1 428,57 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 112 m2 Saint-Justin Favoris Message