Exclusivité 845 000 € Soit 6 601,56 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 128 m2 Hyères - Gare - Godillot Favoris Message
Exclusivité 265 000 € Soit 1 558,82 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 170 m2 La Seyne-sur-Mer - Est Favoris Message
Exclusivité 235 000 € Soit 2 865,85 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 82 m2 La Seyne-sur-Mer - Est Favoris Message
335 000 € Soit 4 135,80 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 81 m2 Sanary-sur-Mer - Le Baou - Saint-Roch Favoris Message
Maison 100 m2 La Seyne-sur-Mer 165 000 € Soit 1 650 €/m2 Vente Vendu par une agence ORPI de votre secteur Contactez-nous