Exclusivité 595 000 € Soit 5 495,01 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 108,28 m2 Antony - Parc Heller - Fontaine Michalon Favoris Message
314 545 € Soit 3 819,61 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,35 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 660 000 € Soit 6 530,13 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 101,07 m2 Antony - Beau Vallon Favoris Message
Exclusivité 750 000 € Soit 4 210,41 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 178,13 m2 Le Plessis-Robinson - Coteau Favoris Message
Visite Virtuelle 599 000 € Vente Achat Terrain Antony - Parc Heller - Fontaine Michalon Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 468 000 € Soit 5 877,92 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 79,62 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 164 000 € Soit 5 503,36 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 29,80 m2 Antony - Croix de Berny Favoris Message
Visite Virtuelle 465 000 € Soit 6 243,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 74,48 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 259 000 € Soit 6 256,04 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 41,40 m2 Châtenay-Malabry - Malabry Favoris Message
Visite Virtuelle 580 000 € Soit 5 672,37 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 102,25 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
260 000 € Soit 4 062,50 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 64 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 9 583,33 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 24 m2 Verrières-le-Buisson - Gros Chênes - Noisette - Tombeau de Molé Favoris Message
665 600 € Soit 4 930,37 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 135 m2 Antony - Massy Verrières Favoris Message
530 000 € Soit 5 578,95 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 95 m2 Antony - Massy Verrières Favoris Message
Visite Virtuelle 239 000 € Soit 4 916,68 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,61 m2 Le Plessis-Robinson - Cité Basse Favoris Message
Visite Virtuelle 445 000 € Soit 6 628,93 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,13 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 434 000 € Soit 7 696,40 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,39 m2 Antony - Croix de Berny Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 6 370,97 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 62 m2 Verrières-le-Buisson - Salvert - Marienthal - Vaupéreux - Bois des Verrières Favoris Message
Visite Virtuelle 361 000 € Soit 7 820,62 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 46,16 m2 Antony - Croix de Berny Favoris Message
Visite Virtuelle 360 000 € Soit 4 169,08 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86,35 m2 Châtenay-Malabry - Robinson - Aulnay Favoris Message
Visite Virtuelle 350 000 € Soit 4 272,98 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 81,91 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 279 000 € Soit 7 465,88 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,37 m2 Antony - Croix de Berny Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 215 000 € Soit 4 374,36 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 49,15 m2 Le Plessis-Robinson - Cité Basse Favoris Message
295 000 € Soit 4 788,96 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,60 m2 Antony - Massy Verrières Favoris Message
161 000 € Soit 3 298,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 48,81 m2 Antony - Massy Verrières Favoris Message
Exclusivité 490 000 € Soit 5 592,33 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87,62 m2 Antony - Centre-ville Favoris Message
Avant-Première 850 000 € Soit 5 279,50 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 161 m2 Antony - Fleurs Favoris Message
Exclusivité 278 000 € Soit 6 105,86 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45,53 m2 Antony - Croix de Berny Favoris Message
Exclusivité 288 000 € Soit 6 941,43 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41,49 m2 Châtenay-Malabry - Petit Chatenay - Voltaire - Croix Blanche Favoris Message