Exclusivité 94 000 € Soit 1 069,76 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 87,87 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
Exclusivité 139 500 € Soit 2 388,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 58,41 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 46 000 € Soit 1 665,46 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 27,62 m2 Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
Exclusivité 87 000 € Soit 1 280,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,92 m2 Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
159 000 € Soit 1 634,12 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 97,30 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité 140 000 € Soit 1 695,53 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,57 m2 Saint-Étienne - Solaure - Croix de l'Orme - Le Mont - La Jomayère Favoris Message
260 000 € Soit 2 260,87 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 115 m2 Saint-Étienne - Beaulieu - Montchovet - La Marandinière - La Palle Favoris Message
Exclusivité 435 000 € Soit 2 604,79 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 167 m2 Andrézieux-Bouthéon Favoris Message
Exclusivité 271 000 € Soit 1 642,42 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 165 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
269 000 € Soit 2 093,71 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 128,48 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
Exclusivité 123 000 € Soit 1 812,02 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 67,88 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
152 000 € Soit 1 942,99 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 78,23 m2 Roche-la-Molière Favoris Message
108 000 € Soit 1 969,01 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54,85 m2 Saint-Étienne - Beaulieu - Montchovet - La Marandinière - La Palle Favoris Message
Exclusivité 117 000 € Soit 896,07 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 130,57 m2 Saint-Étienne - Tardy - Colline des Pères - Bizillon Favoris Message
Exclusivité 155 000 € Soit 1 511,02 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 102,58 m2 La Fouillouse Favoris Message
59 000 € Soit 1 113,21 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53 m2 Saint-Étienne - La Cotonne - Montferré - La Chauvetière - Montmartre Favoris Message
Exclusivité 90 000 € Soit 1 551,72 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 58 m2 Saint-Étienne - Méons - Le Soleil - Châteaucreux - Saint-François Favoris Message
Exclusivité Vidéo 99 500 € Soit 2 444,72 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 40,70 m2 Saint-Étienne - Saint-Roch - Vivaraize - Valbenoite - Centre Deux Favoris Message
310 000 € Soit 1 645,35 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 188,41 m2 Saint-Étienne - Saint-Victor Favoris Message
185 000 € Soit 1 350,36 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 137 m2 Saint-Étienne - Tardy - Colline des Pères - Bizillon Favoris Message
Exclusivité 135 000 € Soit 1 056,59 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 127,77 m2 Saint-Chamond - La Valette - Croix Berthaud - Saint-Martin Favoris Message
454 000 € Soit 2 804,89 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 161,86 m2 Saint-Étienne - Terrenoire Favoris Message
Exclusivité 137 000 € Soit 1 419,54 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 96,51 m2 Saint-Étienne - La Dame Blanche - La Richelandière - Montplaisir - Monthieu Favoris Message
Exclusivité 229 000 € Soit 1 832 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 125 m2 Saint-Étienne - Terrenoire Favoris Message
255 000 € Soit 1 590,37 €/m2 Vente Achat Appartement 6 pièces 160,34 m2 Saint-Étienne - Beaulieu - Montchovet - La Marandinière - La Palle Favoris Message
Exclusivité 163 000 € Soit 1 687,37 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 96,60 m2 Saint-Étienne - Centre-ville - Peuple - Chavanelle Favoris Message
Exclusivité 319 000 € Soit 1 598,84 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 199,52 m2 Saint-Étienne - Terrenoire Favoris Message
449 000 € Soit 1 496,67 €/m2 Vente Achat Immeuble 12 pièces 300 m2 Saint-Étienne - Terrenoire Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 165 000 € Soit 1 633,02 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 101,04 m2 Saint-Chamond - La Valette - Croix Berthaud - Saint-Martin Favoris Message
109 000 € Soit 1 732,91 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,90 m2 Saint-Étienne - Montaud Favoris Message